Kontakt

Sie wollen uns kennenlernen? Das freut uns!

Ansprechpersonen

Bandi Irene

KVM. Angestellte

ibandi@imperiali.ch

032 352 07 51

Chour Vannak

Technischer Kaufmann

vchour@imperiali.ch

032 352 07 63 

078 606 13 73

Dümen Alper

Bauführer

aduemen@imperiali.ch

032 352 07 52

079 774 07 34

Emch Susanne

KVM. Angestellte

semch@imperiali.ch

032 352 07 50

Eyer Thomas

Bauführer

teyer@imperiali.ch

032 352 07 57

079 592 84 25

Imperiali Thomas

Geschäftsführer

timperiali@imperiali.ch

032 352 07 54 / 079 631 71 43

Schnyder Christoph

Bauführer

cschnyder@imperiali.ch

032 352 07 59

079 311 87 77

Schwab Urs

KVM. Leiter

uschwab@imperiali.ch

032 352 07 53

Standorte

P.Imperiali & Cie AG

Büren an der Aare

3294 Büren a/A
Rütlifeldstrasse 2

In Google-Maps öffnen

T 032 351 24 24
F 032 351 24 74

Email senden

P.Imperiali & Cie AG

Biel/Bienne

2504 Biel/Bienne
Längfeldweg 116A

In Google-Maps öffnen

T 032 351 24 24

Email senden

P.Imperiali & Cie AG

Grenchen

2540 Grenchen
Allerheiligstrasse 23

In Google-Maps öffnen

T 652 72 56

Email senden

 

Kontaktformular

Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

P.Imperiali & Cie AG

2504 Biel/Bienne
Längfeldweg 116A
T 032 351 24 24